E-mail
Пароль
  Запомнить
Забыли пароль?
Зарегистрироватсья
Войти
Восстановление пароля

Введите e-mail который вы использовали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль

E-mail
 
Отправить
 
 
О проекте  
Статья Комментарии Оставить комментарий
 
  Мecта  
Выберите место
Выберите место
детские лагеря
Кинотеатры
Театры
Концертные залы
Музеи, галереи, выст. центры
Цирки, дельфинариумы, океанариум, зоопарк
Клубы, развлекательные центры
Библиотеки, книжные магазины
Учебные центры, дома культуры
Спортивные комплексы
Кафе и рестораны
Парки, детские площадки
За городом
 
Наши партнеры
Добавить событие
Добавить статью
fond
Партнер Рамблера rambler.ru
 
День рождения в Художественном

Золотой зал кинотеатра Художественный.
Справки и заказ по телефону: 8 916 685 03 38


 
   
Оценили: 4
2-3
4-7
8-12
 
ВКонтакте   Facebook   Одноклассники   Twitter   Live Journal
День рождения в Художественном

Отметить день рождения ребенка в кино может быть интересной и оригинальной идеей. Детский киноклуб "Золотой улей" кинотеатра Художественный готов принять гостей и юного именинника. В программе дня рождения: детское старое доброе кино, диафильмы и кино-волшебства с кино-чудесами. Дети смогут принять участие в озвучке диафильма и самостоятельно снять мультфильм!
 

КОММЕНТАРИИ
 
Vera Вера   Vera Вера
19 Января, 14:17

Долго искала место для проведения дня рождения дочки.Исполнилось 9 лет,и за это время отмечали и в д...етском клубе, и в музее,и в кафе.На этот раз остановились на золотом зале кинотеатра "Художественный". Не пожалели. Большое спасибо Сергею и Наташе за интересную программу для детей,положительные эмоции и ,как результат,приятные воспоминания о празднике. Необычно как место проведения,так и формат. Очень гармонично вписался просмотр детского фильма. Особого внимания заслуживали фокусы.Все хохотали и пытались разгадать секреты Сергея. Конечно безуспешно:-) Программа рассчитана на 3,5 часа,мне казалось,что это много. Оказалось,что дети и не собираются уходить,когда все подошло к концу...Это говорит о многом:)) Единственно,что напрягло, это накрытие "поляны". Но это уже зависело не от принимающей стороны,а от родителей.Справились достойно:притащили одноразовые скатерти,посуду,соки-воды,канапе,фрукты.На горячее заказали пиццу(как выяснилось,не все туда едут,нам привезли из Пиццерии "Пицца столица") и разные пирожки(из Муму). Купили баллон с гелием и шары.Своих шаров не хватило-нам дали оставшиеся после предыдущих праздников-в общем и шаров хватило с избытком.:-) кульминация-торт и вручение детям фото в стереорамках!. Рекомендую

Читать полностью
 

ботнова анна   ботнова анна
28 Октября, 00:00

Не могла не удержаться от комментария по поводу прошедшего праздника моей дочери! Ане исполнилось 10... лет и мы долго ломали голову где бы отметить, в кафе - банально а раздобыть местечко поинтереснее никак не получалось или далеко ехать или дорого и тут сарафанное радио донесло весть о том, что есть такой фокусник - Сергей Глебов, который проводит интересные программы для детей и взрослых. Обратились к нему и не пожалели! Праздник прошел в золотом зале кинотеатра "Художественный", были и конкурсы и сказки и фокусы и приятные сюрпризы, а еще был фильм, который наши дети смотрели развалившись на креслах-пуфах уплетая вкуснятину и обсуждая происходящее на экране....в общем мы остались довольны и приятно удивлены ценой за такой праздник в центре Москвы! Желаем Сергею и его помощнице Наталье и дальше радовать нас своими новыми программами, а мы к вам еще обратимся! СПАСИБО за праздник!!!

Читать полностью

Евения eugen   Евения eugen
18 Октября, 02:10

Узнала об этом месте совершенно случайно - кроме этого сайта информация о таком празднике нигде не в...стречалась. Отзывов тоже не было. Но не пожалели ни капли - наоборот! Ребенок был в восторге. Праздник проходил в Золотом зале кинотеатра "Художественный". Программа рассчитана на три с половиной часа. Ведущий праздника и главный вдохновитель всего происходящего - Сергей Александрович (ему огромное спасибо!). Также ему помогала чудесная девушка (к сожалению, имени не запомнила). Для праздника имеется: сам зал с экраном и разноцветными пуфиками для сидения и отдельное помещение для чаепития, с уютным диванчиком, большими мягкими куклами и большим столом (там же могут посидеть и родители, пока дети развлекаются). Хотя мне было интересно наблюдать за детьми: пока гости собирались, детям на большом экране включили песни и караоке, затем началась интересная игра "Двенадцать стульев"( праздник ведь в кинотеатре, поэтому тематика - кино). Играли азартно, в процессе надо было выполнять различные задания - дети и пели, и читали. Было весело. Затем чаепитие с веселыми заданиями и фильм( можно было выбрать заранее, либо принести свой). После фильма Сергей Александрович (а он оказался профессиональным фокусником) показывал детям фокусы. Особенно дети радовались тому, что он им раскрыл некоторые из них. Потом ведущие вместе с детьми инсценировали сказку(сценарий сказки простой, но то, как ведущие сделали это с детьми, заставило смеяться и взрослых, и детей). В заключении дети играли в снежки мягкими шариками и для успокоения в конце посмотрели несколько старых добрых советских мультиков. Имениннику организаторы праздника подарили подарок - стереорамку с фото ребенка (и когда только успели сфотографировать). Вот такой чудесный получился праздник. Насколько я поняла, программа для праздника составляется в зависимости от возраста детей и может меняться. В любом случае, сохранится атмосфера этого места - творческая, добрая и очень позитивная!

Читать полностью
 

Все комментарии 3
 
КОММЕНТАРИИ К СОБЫТИЯМ
 

Спектакли Интерактивный беби-спектакль "Лесная сказка"
Петрова Светлана

Это было в марте. Я расскажу подробно. Мы приехали на коляске, поскольку живем рядом. Нам было год и... два)) Коляску припарковали прямо внутри, что оч. порадовало. Потом мне дали тапочки. А Сашке я переодела ботиночки. Внутри было как в сказке, волшебно! Удивительный мир живой природы. Полное погружение. Все такое зеленое) Появились актеры, сперва они общались с детьми, а только потом начался сам спектакль. Мы просто смотрели как ползают букашки, как летает божья коровка и красивые бабочки. Солнце, гроза, радуга. Ничего сложного. Все гениальное - просто). Кормили мышку грибами! А потом она нам подарила подарок! Очень приятно) Актеры молодцы! Все на позитиве, все очень деликатно и трогательно до слез. Каждый ребенок увлечен во время активных пауз и никто не капризничал, хотя детки были совсем маленькие. И совершенно замечательные цветы выросли в клумбах в конце. И такие чудесные фотографии мы потом получили! Умиляюсь! Детки как бабочки это прекрасно! Очень ждем новых спектаклей! Как хорошо, что есть такие театры! Всем советую провещать своих деток!

Читать полностью

 
 

На улице Фестиваль "Московская весна"
Вертешин Дмитрий

Здравствуйте, отчет о прогулке по площадкам фестиваля в четырех частях: Часть 1. http://worldpics.... pro/festival-moskovskaya-vesna Часть 2. http://worldpics.pro/moskovskaya-vesna-u-bolshogo-teatra Часть 3. http://worldpics.pro/moskovskaya-vesna-na-tverskom-bulvare Часть 4. http://worldpics.pro/moskovskaya-vesna-v-kamergerskom-pereulke

Читать полностью

 
 

Музеи и выставки Выставка Sолярис
Репина Яна

С сестрой и племянниками пошли в выходные детей развлекать, а сами увлеклись настолько, что не замет... или, как пролетели 2,5 часа хождения по экспозиции. Всё можно трогать, смотреть, ощущать! На «марсинаторе» можно услышать неземные голоса, на Нептуне испытать сильнейшую гравитацию. Мы и фильм все вместе посмотрели с удовольствием. Всё удобно. Всё для людей.

Читать полностью

 
lakelove