E-mail
Пароль
  Запомнить
Забыли пароль?
Зарегистрироватсья
Войти
Восстановление пароля

Введите e-mail который вы использовали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль

E-mail
 
Отправить
 
 
О проекте  
Статья Комментарии Оставить комментарий
 
  Мecта  
Выберите место
Выберите место
детские лагеря
Кинотеатры
Театры
Концертные залы
Музеи, галереи, выст. центры
Цирки, дельфинариумы, океанариум, зоопарк
Клубы, развлекательные центры
Библиотеки, книжные магазины
Учебные центры, дома культуры
Спортивные комплексы
Кафе и рестораны
Парки, детские площадки
За городом
 
Наши партнеры
Добавить событие
Добавить статью
fond
Партнер Рамблера rambler.ru
 
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОСКОВСКОМ ПЛАНЕТАРИИ

Московский Планетарий приглашает детей 8-12 лет отметить день рождения под звездным небом!

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ И ЗАКАЗ ПРАЗДНОВАНИЯ

 
   
Оценили: 0
2-3
4-7
8-12
 
ВКонтакте   Facebook   Одноклассники   Twitter   Live Journal
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОСКОВСКОМ ПЛАНЕТАРИИ

В Московском планетарии можно не только увидеть звезды днем и узнать много нового о Вселенной, но и отпраздновать день рождения!

Все взрослые мечтали в детстве стать космонавтами, бороздить неизведанные просторы на космическом корабле вместе с такими же фантазерами.Теперь у именинников и их друзей есть возможность на час стать волшебниками, межгалактическими разведчиками, полноценными сотрудниками космической команды. Где еще они смогут путешествовать сквозь просторы Вселенной с опытным экскурсоводом, как не в Планетарии Москвы с самыми интересными программами и экспонатами.

Вы можете выбрать для своего ребенка одно из незабываемых приключений. Одна из программ - "Спаси планету знаний" - для школьников младших классов. Свои двери для ребят открывает Школа Волшебства, и у детей будет самая важная миссия - спасти дерево знаний, ведь с него слетели все-все-все листочки после торнадо. Их задача - найти все листочки-знания с помощью волшебников.

"Экспедиция на далекие планеты"- кто-то едет на море, кто-то в горы, а Планетарий предлагает ребятам окунутся в самое экстремальное путешествие по далеким планетам солнечной системы. Узнать особенности Юпитера, увидеть, как и почему вращается Земля и многое-многое другое.

"Звездная команда". В этой программе дети станут естествоиспытателями, работниками навигационной и технической службы. У каждого будут свои ответственные задания и свои звания.

"Межгалактическая разведка" - уникальная возможность стать настоящими межгалактическими разведчиками! Они будут связываться с работниками Центра Управления Полетами и получать задания, которые будут выполнять.

Ждем юных именинников! Подарите детям неограниченные возможности полета их воображения в Планетарии в самый главный праздник детства – день рождения!


Фото
 
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОСКОВСКОМ ПЛАНЕТАРИИ
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОСКОВСКОМ ПЛАНЕТАРИИ
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОСКОВСКОМ ПЛАНЕТАРИИ
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОСКОВСКОМ ПЛАНЕТАРИИ

 
КОММЕНТАРИИ К СОБЫТИЯМ
 

Спектакли Интерактивный беби-спектакль "Лесная сказка"
Петрова Светлана

Это было в марте. Я расскажу подробно. Мы приехали на коляске, поскольку живем рядом. Нам было год и... два)) Коляску припарковали прямо внутри, что оч. порадовало. Потом мне дали тапочки. А Сашке я переодела ботиночки. Внутри было как в сказке, волшебно! Удивительный мир живой природы. Полное погружение. Все такое зеленое) Появились актеры, сперва они общались с детьми, а только потом начался сам спектакль. Мы просто смотрели как ползают букашки, как летает божья коровка и красивые бабочки. Солнце, гроза, радуга. Ничего сложного. Все гениальное - просто). Кормили мышку грибами! А потом она нам подарила подарок! Очень приятно) Актеры молодцы! Все на позитиве, все очень деликатно и трогательно до слез. Каждый ребенок увлечен во время активных пауз и никто не капризничал, хотя детки были совсем маленькие. И совершенно замечательные цветы выросли в клумбах в конце. И такие чудесные фотографии мы потом получили! Умиляюсь! Детки как бабочки это прекрасно! Очень ждем новых спектаклей! Как хорошо, что есть такие театры! Всем советую провещать своих деток!

Читать полностью

 
 

На улице Фестиваль "Московская весна"
Вертешин Дмитрий

Здравствуйте, отчет о прогулке по площадкам фестиваля в четырех частях: Часть 1. http://worldpics.... pro/festival-moskovskaya-vesna Часть 2. http://worldpics.pro/moskovskaya-vesna-u-bolshogo-teatra Часть 3. http://worldpics.pro/moskovskaya-vesna-na-tverskom-bulvare Часть 4. http://worldpics.pro/moskovskaya-vesna-v-kamergerskom-pereulke

Читать полностью

 
 

Музеи и выставки Выставка Sолярис
Репина Яна

С сестрой и племянниками пошли в выходные детей развлекать, а сами увлеклись настолько, что не замет... или, как пролетели 2,5 часа хождения по экспозиции. Всё можно трогать, смотреть, ощущать! На «марсинаторе» можно услышать неземные голоса, на Нептуне испытать сильнейшую гравитацию. Мы и фильм все вместе посмотрели с удовольствием. Всё удобно. Всё для людей.

Читать полностью

 
lakelove