E-mail
Пароль
  Запомнить
Забыли пароль?
Зарегистрироватсья
Войти
Восстановление пароля

Введите e-mail который вы использовали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль

E-mail
 
Отправить
 
 
О проекте  
Обзор Место и Время Комментарии Оставить комментарий
 
  Мecта  
Выберите место
Выберите место
детские лагеря
Кинотеатры
Театры
Концертные залы
Музеи, галереи, выст. центры
Цирки, дельфинариумы, океанариум, зоопарк
Клубы, развлекательные центры
Библиотеки, книжные магазины
Учебные центры, дома культуры
Спортивные комплексы
Кафе и рестораны
Парки, детские площадки
За городом
 
Наши партнеры
Добавить событие
Добавить статью
fond
Партнер Рамблера rambler.ru
 
ИНТЕРАКТИВНАЯ ВЫСТАВКА "СПОРТЛЭНД" НА ВДНХ

БИЛЕТЫ: 500 РУБ. - ДЕТИ ДО 14 ЛЕТ,
300 РУБ. - ВЗРОСЛЫЕ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Место проведения:
павильон 69 ВДНХ

В данный момент событие нигде не проходит.
 
   
Оценили: 2
  Уже идут: 1
Добавить в органайзер
2-3
4-7
8-12
 
ВКонтакте   Facebook   Одноклассники   Twitter   Live Journal
ИНТЕРАКТИВНАЯ ВЫСТАВКА "СПОРТЛЭНД" НА ВДНХ

Крупнейшая интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха состоится на ВДНХ с 31 марта по 3 апреля.

"Спортлэнд", придуманный организаторами для детей, является одним из самых масштабных событий, на котором найдется что-то полезное и интересное для каждого ребенка.

Выставка представляет разнообразные — активные, умные и полезные — увлечения: живопись и мультипликация — для самых творческих и талантливых, головоломки, конкурсы и викторины — для самых умных и вдумчивых, игры и спорт — для самых смелых и активных.

Будучи интерактивной, выставка "Спортлэнд" позволяет проверить на себе все, что понравится вам и ребенку. Электронные и компьютерные, спортивные и подвижные, развивающие и настольные игры, головоломки, конструкторы, самые современные, увлекательные и захватывающие виды спорта и, конечно, все виды хобби, которые только можно вообразить. Все это можно и нужно протестировать на себе, и помогут вам в этом профессиональные инструкторы и создатели всех этих игрушек и спортинвентаря.

"Спортлэнд" не только увлекательный аттракцион, но и источник полезной информации. Прямо на выставке можно записаться в понравившиеся центры, клубы или секции, получить консультации лучших педагогов и специалистов и, самое главное, помочь раскрыть таланты вашего ребенка и узнать, что же ему интересно на самом деле.

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

31 марта: с 11:00 до 18:00 (продажа билетов прекращается в 17:00);
1, 2 апреля: с 10:00 до 18:00 (продажа билетов прекращается в 17:00);
3 апреля: с 10:00 до 17:00 (продажа билетов прекращается в 15:00).

ПОДРОБНО ПРО УЧАСТНИКОВ.

(информация и фото организаторов)


Кадры
 
СПОРТЛЭНД
СПОРТЛЭНД
СПОРТЛЭНД
СПОРТЛЭНД
СПОРТЛЭНД

КОММЕНТАРИИ
 
Котик Елена   Котик Елена
03 Ноября, 13:47

Всем физкульт - привет!! Вчера (2ноября) мы поехали на "наш" Спортленд - мы ждали его... олгода,как великий праздник,до этого были ещё на двух Спортлендах...но В этот раз мы -я-мама и два ребёнка,11лет и 2 года,были просто в восторге:и от организации игровых мест,от появления новых "игралок",и ,самое главное - от того,что не было безумного нашествия и давилова народу... Нашему 2-х летнему бэбику понравились все стенды с вело-самокатами и бибикарами.Также нам понравился мальчик-аниматор на стенде,(название не помню),справа от сухого бассейна с шариками,где дети катались на бибикарах.Он внимательный и помогает всем детям при падениях и их мини-проблемах. Ещё был хороший мальчик на стенде "Детский ноутбук - БамБук"",где ещё продаются парты для детей.Он так классно занимался с моими детьми,особенно с маленьким,так спокойно и заинтересованно с ним рисовал...молодец!! У него ещё феньки на руке..и часы))) Старшему ребёнку ОЧЕНЬ понравилось шоу на стенде Сумасшедшая Наука.Опыты,интересная подача научных фактов,очень прикольный ведущий...Класс!!!! На батутах мои детки упрыгались до предела - еле ноги волочили...полный оттяг.Девочки молоденькие- аниматоры следят за детьми,во всяком случае младшего моего вытаскивали из кучи-малы не раз,спасали в общем...молодцы!! Старшему ребёнку ещё понравилось спортивное ориентирование,с чипом на пальце...Интересно!! Из покупок у нас - Волшебный пластилин,с ультрафиолетовым фонариком....и игра OGOSPORT,ещё с того Спортленда хотела её купить,но тогда (весной 2012)была такая давка,что никуда невозможно было с детьми пройти... Ещё вспомнила,что понравилось: Воздушный бейсбол,битой по висящему в воздухе шарику нужно попасть в мишени,но мало по времени дают играть....и ещё рядом полоса препятствий,с маленьким скалодромом,там мои лазили час,даже не ожидала,что там так интересно....и девочка сидела хорошая,помогала залезать детям и следила за каждым... Конечно,не всё вспомнила,но впечатления от посещения ЭТОГО Спортленда у нас самые лучшие,ещё мы подвязали с собой своих друзей,и их ребёнок (6 лет)сказал - что это САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ!!! Спасибо организаторам,аниматорам и всем,всем,всем.....Классная выставка!! Ждём весны!!! Ура!!

Читать полностью
 

Все комментарии 1
 
КОММЕНТАРИИ К СОБЫТИЯМ
 

Спектакли Интерактивный беби-спектакль "Лесная сказка"
Петрова Светлана

Это было в марте. Я расскажу подробно. Мы приехали на коляске, поскольку живем рядом. Нам было год и... два)) Коляску припарковали прямо внутри, что оч. порадовало. Потом мне дали тапочки. А Сашке я переодела ботиночки. Внутри было как в сказке, волшебно! Удивительный мир живой природы. Полное погружение. Все такое зеленое) Появились актеры, сперва они общались с детьми, а только потом начался сам спектакль. Мы просто смотрели как ползают букашки, как летает божья коровка и красивые бабочки. Солнце, гроза, радуга. Ничего сложного. Все гениальное - просто). Кормили мышку грибами! А потом она нам подарила подарок! Очень приятно) Актеры молодцы! Все на позитиве, все очень деликатно и трогательно до слез. Каждый ребенок увлечен во время активных пауз и никто не капризничал, хотя детки были совсем маленькие. И совершенно замечательные цветы выросли в клумбах в конце. И такие чудесные фотографии мы потом получили! Умиляюсь! Детки как бабочки это прекрасно! Очень ждем новых спектаклей! Как хорошо, что есть такие театры! Всем советую провещать своих деток!

Читать полностью

 
 

На улице Фестиваль "Московская весна"
Вертешин Дмитрий

Здравствуйте, отчет о прогулке по площадкам фестиваля в четырех частях: Часть 1. http://worldpics.... pro/festival-moskovskaya-vesna Часть 2. http://worldpics.pro/moskovskaya-vesna-u-bolshogo-teatra Часть 3. http://worldpics.pro/moskovskaya-vesna-na-tverskom-bulvare Часть 4. http://worldpics.pro/moskovskaya-vesna-v-kamergerskom-pereulke

Читать полностью

 
 

Музеи и выставки Выставка Sолярис
Репина Яна

С сестрой и племянниками пошли в выходные детей развлекать, а сами увлеклись настолько, что не замет... или, как пролетели 2,5 часа хождения по экспозиции. Всё можно трогать, смотреть, ощущать! На «марсинаторе» можно услышать неземные голоса, на Нептуне испытать сильнейшую гравитацию. Мы и фильм все вместе посмотрели с удовольствием. Всё удобно. Всё для людей.

Читать полностью

 
lakelove